ПОКРЫТИЯ MODULEO DESIGN НА НОВОМ ЗАВОДЕ В АВЕЛГЕМЕ Бельгия

В период экономического спада IVC Групп с гордостью объявляет о том, что новая производственная площадка в Авелгеме с недавних пор введена в эксплуатацию. Новый завод является площадкой по производству покрытий Модулео Дизайн, гаммы высококачественных модульных напольных покрытий для жилых и коммерческих помещений.

Парад мощности
Строительство нового завода является техническим прорывом. Работа началась в марте 2011 года, а год спустя завод уже функционирует. Основные вехи строительства были зафиксированы в фильме, который вы можете посмотреть здесь.
Чтобы свести к минимуму потерю времени, во время строительства был начат монтаж производственного оборудования. Одновременное проведение строительных работ и монтажа машин производили поистине глобальное впечатление. Благодаря тщательному планированию, новый завод запущен менее, чем через год после начала строительства.

«Зеленые» инвестиции
Инвестиции в 40 млн. евро позволяют создать от 110 до 150 дополнительных рабочих мест. На новом заводе используется не только новый способ производства, который позволяет максимальную утилизацию его отходов, но также было активно инвестировано в возобновляемые источники энергии. Так, например, IVC Групп запросила и получила лицензию на использование трех ветряных турбин. Они могут производить максимум 6,9 МВт, что соответствует 43% от общего потребления IVC на ежегодной основе.
Фламандское правительство также потребовало от IVC применить новые стандарты, являющиеся более строгими, чем действующие до этого (в показателях шума и тени). Нормы, которым должно соответствовать новое производство IVC, были закреплены во VLAREM (Фламандское законодательство по защите окружающей среды).
Вкладывая подобные «зеленые» инвестиции, IVC Групп подтверждает свою пионерскую роль в области инноваций и подчеркивает свою приверженность экологичному долговременному производству.
Ветровые турбины будут введены в эксплуатацию с 2013 года.

Покрытия Модулео Дизайн
На новом заводе в Авелгеме производятся покрытия Модулео Дизайн. Это высококачественные напольные покрытия ориентированы как на жилой, так и коммерческий сектор. Гамма Модулео будет состоять из трех коллекций (Transform, Select и Forza), на которые приходится более 50 дизайнов и 300 актикулов. Более подробную информацию об ассортименте Модулео и его качествах можно найти на нашем веб-сайте.


TRANSFORM wood Latin Pine 28868