ДИЗАЙН-ПОКРЫТИЯ MODULEO® ОТВЕЧАЮТ САМЫМ СТРОГИМ ЭКОЛОГИЧЕСКИМ НОРМАМ

Все покрытия Moduleo ® получили Ü -знак сертификата различия и отвечают стандартуAgBB

Авелгем, июнь 2012 - Наряду с простотой использования и эксплуатации, при изготовлении напольных дизайн-покрытиий Moduleo ® постоянно уделяется внимание окружающей среде и здоровью конечных пользователей. Что касается качества воздуха в помещениях, покрытия Moduleo ® уже отвечают самым строгим стандартам.
ЛОС (летучие органические соединения) – это вещества, которые могут выделяться в процессе производства или использования синтетических материалов. Moduleo® гарантирует, что выбросы из данных покрытий всегда максимально низки и соответствуют международными стандартами.
Лучше, чем самый строгий стандарт во всем мире
Сегодня Moduleo® с гордостью объявляет, что все его покрытия получили Ü-знак сертификата различия и соответствуют стандарту AgBB. Этот немецкий стандарт является самым строгим стандартом в мире в отношении ЛОС. Кроме этого, рузультаты тестов для для покрытиий Moduleo® даже лучше установленных данным критерием. Это означает, что дизайн-покртытия Moduleo® также соответствуют французскому законодательству в отношении ЛОС и получает право на логотип А+.

Напольные дизайн-покрытия Модулео
Напольные дизайн-покрытия Moduleo® – напольные покрытия высшего качества, предназначенные как для жилых, так и коммерческих помещений. Moduleo на данный момент насчитывает две коллекции (Transform и Select), на которые приходятся более 50 дизайнов и 300 артикулов. Эти коллекции в скором времени будут дополнены еще одной, а именно, коллекцией Forza. Вы найдете более подробную информацию об ассортименте Moduleo и его преимуществах на нашем веб-сайте.





TRANSFORM wood Latin Pine 28868